Консультации / Фитнес

Как подтянуть тело

Доброго времени суток. Девушка, 24 года, рост 166 см, вес 50 кг. В общих чертах фигура при себе, но не спортивная. Хотелось бы подтянуть определенные участки тела (попа, живот, ноги, убрать «ушки» с боков и немного уменьшить объёмы в талии). Возможность заниматься есть только в домашних условиях. Ознакомилась с большим количеством информации о домашних тренировках, но всё в голове путается. С чего начать – не знаю. Хотелось бы, чтобы вы посоветовали какой-либо определенный комплекс упражнений для проблемных зон. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее безгранично благодарна.
Вам нужна скамейка для жима лежа и 2 расборные гантели 10 кг каждая. Тренировки - бег, 3 раза в неделю, по пульсу, 70% от максимального, доведите до 40 мин. Силовые - жим лежа, на скамье - тяга одной рукой к груди в наклоне, жим сидя, приседания в ножницах, пресс - с гантелями. По 3 подхода, с весом, чтобы было тяжело сделать 12 повторений. Первые 2 недели с легким весом. 2 раза в неделю. Скакалка. Разминка до и растяжки после тренировки. Программа на полгода. Удачи!