Консультации / Отоларингология

Гной из ушка отит

Здравствуйте! Сыну 3 года.С утра что то подтекало с ушка, вечером мы поехали к дежурному лору в больницу.Прописал отофа, зиннат, супрастин.Приехали домой, стал лить гной.Может чем промыть или что? Что мне делать? Год назад переболели двухстороним гнойнымм отитом.Делали проколы.Промывали ушки.Что сейчас мне делать? Леч в больницу не можем, т.К.Второй маленький ребёнок. Помогите пожалуйста
Проводиь лечение. Оно назначено адекватно. Вам же могу сказать что за детьми надо смотреть лучше. Гнойный отит является пропущенным серозным отитом, а чаще всего туботита, из чего могу предположить что Вы во время не обратили внимание и не начали лечение.