Консультации / Стоматология

Не проходит боль после удаления нижней восьмерки

Две недели назад удалили восьмерку нижнюю, все прошло нормально, сильно ничего не болело..развился альвеолит,сухая лунка..промывали три раза..последний раз была у врача,сказал все шикарно зарастает,лунка чистая. сделали снимок, на нем тоже все чисто,но почему то сейчас боли усилились очень сильно..отдает в ухо и горло( болят соседние при надавливании( сказали что такое может быть...разве если все нормально, может так сильно болеть?и от чего?
Зарастает снаружи, но плохо эпителизируется внутри. От этого и боли. Мы накладываем компресс в лунки. Или формируем сгусток.