Консультации / Хирургия

Отек левой ноги

Здравствуйте. Меня зовут наталья мне 57 лет. У меня остеохондроз, спондилоартроз 2 ст,вертеброгенная люмбоишиалгия с лева. У меня отекла левая нога от лодыжки и выше.Отек не большой, но постоянный при этом у меня не нарушена чувствительность красноты на ноге нет есть варикозная сеточка, нет болей,а чувство распирания в области под коленом и на лодыжке.Была на приеме у сосудистого хирурга, сказала что с венами все в порядке. Вопрос- если с венами все в порядке как говорит доктор, то что это может быть и куда мне нужно обращаться. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Наталья. Уточните, на основании каких исследований доктор выдал заключение, что с венами всё нормально и предоставьте протокол дуплексного исследования сосудов (артерий и вен).