Консультации / Педиатрия

Длительность приема смеси нан кисломолочный

Моему ребёнку сейчас 3 месяца с 2х недель находимся на ив перепробовал много смесей и даже козье молоко ничего кроме нан кисломолочный нам не подходит но врач нас ругает говорит что больше 2 х недель её употреблять нельзя да и то чередовать надо с другой а с какой другой непонятно говорит ищите подбирайте пробовали нутрилак началась аллергия на нан гипоалергенный страшные запоры нан молочный обильно срыгиваем пробовали по совету врача смесь малыш вроде и запоры прошли и не спрыгивает но ребёнок стал упорно отказываться от еды а потом начались страшные колики уже после 10 мл скушаной смеси ребёнок начинал извиваться подгибать ножки и сильно плакать а на козье молоко вернулись запоры и стул стал серо зелёного цвета и как пластилин. Скажите пожалуйста можно ли принимать нан кисломолочный как постоянное и основное питание и как долго.
Здравствуйте! кисломолочная смесь может быть использована долго. но при этом некруглосуточно. То есть на 1 кормление--1 раз в день, нутрилон комфорт пробовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся