Консультации / Онкология

Какой выбрать небулайзер

После лучевой терапии РМЖ врачом радиологом рекомендованы ингаляциии демоксида с гидрокортизоном через небулайзер. Никто не может подсказать, каким небулайзером нужно пользоваться, изучала этот рынок в Интернете: множество их, а по какому принципу выбирать, не знаю. При этом обратила внимание на то. что отличаются они не только ценой и качеством, важно, на какие частицы ими распыляется препарат, а также важно, готовое лекарство заливается в небулайзер или оно готовится из разных составляющих, в т.ч. гармональных или масляных препаратов.
В вашем случае - 2 препарата. Исходите из того,что частицы должны быть мелкодисперсные. О цене решать вам.
Спасиб за то, что вы ответил ответили!, Что надо использовать небулайзер мелкодисперстный. Чем мельче, тем лучше? Извините, они есть 10; 5; 0,5 мг
спасибо