Консультации / Наркология

Баклосан

Подскажите пожалуйста! Парень 35 лет , употребояю баклосан 4 года. Максимальная доза доходила до 500мг в день. Год назад скинул постепенно до 90 мг и ниже не получается появились проблемы с сердцем и давлением, чем поддержать организм? В наркологии анонимно стоит первый день 5000 р, потом по 3, но на вополс сколько дней надо пролежать отвеьили сколько захотите. Вообще реально от этой дряни избавиться и можно ли по чуть заниматься физкутурой или что-то конкретное можете посоветовать кроме десспансеризации на " не определенный " срок, спасибо.
Да физкультурой можно заниматься. Если не хотите идти к наркологу то попробуйте сами перестать употреблять Баклосан.