Консультации / Урология

Переохлаждение паха у мужчины

Добрый вечер. Муж пролежал на холодной земле пахом вниз около 2 часов ремонтируя какой-то насос.Как проверить все ли в порядке? Какие анализы необходимо сдать? Возможно ли в домашних условиях прогреть пах,чтобы ничего не простудить?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Пргревать ничего не нужно. Если не повезет, появятся боль в мошонке, промежности или частые мочеиспускания, рекомендую идти к урологу. Если нет- значит повезло.
Благодарю за ответ, нам повезло.