Консультации / Урология

Можно ли пить омник с супрастином в течение 2 месяцев при лечении дгпж 1-2 ст

Мужчина.63Г.Узи подтвердило дгпж 1-2"ст. Хирург назначил омник и цифран ст при приеме лекарств появились аллергические симптомы(заложенность носа и кровь с носа при сморкании) стал принимать цифран ст с димидролом, пропил 10 капсу. Сейчас надо принимать омник, думаю его пить с супрастином, но его мне прописали пить 2 месяца. Можно ли так пить лекарство?.
можно, но аллергия на цифран...
Александр Владимирович, спасибо за ответ.
хорошо, пишите, если чо...