Консультации / Педиатрия

Хруст в коленях

У моего 7 месячного сына хрустят коленки. Это началось примерно с 5 месяцев. Когда одеваю его, тяну за ножку, то чувствую хруст (как суставы хрустят). Что это может быть и что мне делать? Ребенок активный, ножками дергает, упирается на ножки. Даю витамин д3. Наш педиатр сказала, что такое бывает и все
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с детским ортопедом, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся