Консультации / Педиатрия

Синеют губы у ребёнка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моему сыну 2 года,11 мес.Когда он начинает плакать у него сразу синеют губы,как только перестаёт плакать-сразу становятся нормального розового цвета.Скажите есть ли повод для беспокойства?Если да,то к какому врачу обратиться?Спасибо.
Здравствуйте! Это не повод для сильного волнения, но проконсультироваться с детским кардиологом и неврологом не помешает Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся