Консультации / Хирургия

Парапроктит

Здравствуйте! У меня позавчера ночью вскрылся гнойник, я вчера был у врача мне обработали рану, сказали прикладывать прокладку с левомеколем, и все. Сейчас почувствовал жар, мне кажется поднялась температура, но я не знаю, измерить нет возможности. Сегодня я на работе весь день, работа у меня сидячая, немного побаливает, но вот я замечаю что нет стула второй день уже, но постоянно отходят газы. Скажите возможно ли повышение температуры? Заживет ли у меня эта штука? Какие предписания соблюдать? Чем и как обрабатывать? Может антибиотики пить? Прокладка была с гноем и сукровицей, это которую я сегодня ставил утром...Очень надеюсь на Вашу помощь
Добрый день. Я бы на Вашем месте обратился к специалисту, что бы не пропустить рецидив