Консультации / Сексология

Отсутствие удовольствия от секса у обоих партнеров

Приветствую проблема в следующем: люблю свою девушку. Эмоционально меня полностью устраивает. Секса у меня не было 3 года (не считая одного раза до встречи с моей девушкой), а у нее год не было. Проблема в следующем - у нее мало смазки выделяется либо быстро "сохнет" при любой длительности ласк и при непосредственно половом акте ни я ни она не получаем удовольствия от секса. У меня такое было и с предыдущей партнершей. Но не особо волновало. У девушки с предыдущими партнерами было все нормально. Уже не знаю что и делать. Еще я заметил что у нее полностью отсутствует сокращение влагалищных мышц. И ей не нравится стимуляция пальчиками. Как решить проблему или к кому сходить? Или чаще сексом заниматься? Мы в растерянности... Заранее благодарю за ответ.
Принимаю приветствие. Вы уверены, что отсутствие удовольствия зависит от степени сухости девушки? Это довольно расплывчатое утверждение. Посетите лично врача-сексолога, опишите происходящее - станет понятна причина, можно будет выработать комплекс преодоления. Удачи!