Консультации / Сексология

Оргазм в сексе

Здравствуйте, я знаю таких вопросов тут очень много но все же. Я веду регулярную половую жизнь 4 года и всегда я чувствую возбуждение, мне приятен секс, я всегда хочу его, но кончить мне во время секса не удается. Сейчас я встречаюсь с парнем уже как 5 лет, ему 22 года, по мимо него было еще 3 партнера и ни с кем из них я не испытывала оргазма, только при мастурбации. Я начала мастурбировать с лет 12, сначала клиторально, потом вагинально и всегда получаю оргазмы, и когда мастурбирую анально тоже получаю оргазм. Я всегда симулирую, так как думаю что самооценка партнера упадет. Я уж и не знаю что делать. Могла ли я привыкнуть сама себя удовлетворять, поэтому с партнером не получается достигнуть оргазма? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Такие проблемы не решаются заочно - информации мало, а уточнить по переписке малоэффективно. Но для начала попробуйте понять: ЧЕМ мастурбация отличается от секса? Например, если женщина получает оргазм от струи воды в душе - ее тело может вовсе не реагировать на естественные ощущения от ласк мужчины. ИЛИ: фантазии при мастурбации и реальная обстановка при сношении совершенно не совпадают - вот постель и не возбуждает. Так что подумайте с этой стороны. С другой стороны: во время сношения делайте то, что делаете сами для себя - ласкаете клитор, или сокращаете влагалище, или напрягаете анус и т.д. Сочетание фрикций и ласк -основной путь к оргазму в любом случае. Пробуйте - и все получится. Удачи!