Консультации / Неврология

головная боль

У моей дочери (12лет) периодически возникает головная боль,начинающяяся с тупой тихой и усиливаясь сопровождется болью в животе и рвотой. Делали и томограмму и уздг сосудов. патологии нет, но невропотолог прописывает то омарон, то кавинтон.,как часто можно пить эти лекарства или посоветуйте что-нибудь.(идти к своему невропатологу из-за грубого обращения и не внимания не т желания).Спасибо!
Чисто невротическая история. Приглашаю на сеансы психотерапии по скайпу - почитайте на сайте и в блоге.