Консультации / Отоларингология

Снижение слуха у 2х летнего ребенка

Здравствуйте. Приходится обращаться за консультацией в интернет по причине длительных праздников, а платных врачей у нас в городе нет. Проблема: две недели назад у ребенка заболели ушки, температура повысилась незначительно - 37,4с, сходили на приём, врач сказала, что начинается отит, прописала лечение: отипакс 3 р/день, эреспал, кларитин, виброцил. Лечение провели, осталось небольшое похрапывание по ночам, но ничего не отсмаркивается. Пару дней назад обратила внимание, что ребенок стал плохо слышать, акает. Подскажите, что можно сейчас сделать до начала рабочих дней в поликлинике. Заранее спасибо и с новым годом!
Продолжить лечение так как недолеченость, увеличение аденоидов ведет к снижению слуха