Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Мне 19 лет и сексуальных партнерш было порядка 4х. Первый раз был в 14 лет. Тогда после введения не прошло и 3х минут я почти сразу кончил. После этого такая проблема была со всеми партнершами. Бывает при предворительных ласках возбуждают настолько, что хватает несколько введений, для того чтобы кончить. При мастурбации такая же проблема. Могу за пару минут. Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от этого в домашних условиях не обоащаясь к врачу? Что может быть с этим связанно и как это лечить?
Здравствуйте. Вы описываете довольно абстрактно, поэтому невозможно оценить, насколько все это нормально или нет. Вот смотрите: 1. 3 минуты от введения до семяизвержения - НОРМА. 2. "Бывает при предворительных ласках возбуждают настолько" - это НОРМАЛЬНО: девушка такая активная, что доводит Вас практически до семяизвержения - что же странного, что Вы тут же кончаете? 3. При мастурбации Вы можете контролировать себя - и если все происходит быстро, то это только Ваша активность; попробуйте растянуть мастурбацию на 10 минут - тоже получится. Поэтому оценить, насколько есть какое-то расстройство, можно только когда мужчина хотя бы 2-3 месяца живет регулярной половой жизнью с частотой хотя бы 2-3 раза в неделю. Удачи!