Консультации / Дерматология и косметология

Грибковые заболевания сын 6,10 лет

У моего сына после сына начали появляться пятна под волосами на голове, теперь на теле есть несколько. Переболел ОРВи, была температура 39,8, не могли сбить, затем ушки заболели. С рождения кандидоз в кишечнике, лечим проходит, затем опять появляется. Помогите пожалуйста, что это за пятна могут быть, они немного шелушатся. Чем лечить? Сыну 6,10 лет. За раннее спасибо!!! Ирина
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, не видя высыпаний, я не могу поставить диагноз вашему сыну и тем более назначить заочно лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.