Консультации / Стоматология

Ощущения после удаления зуба

Здравствуйте! 18 Часов назад удалили верхнюю шестёрку, удаление было сложным и болезненным. После того как сошла анестезия, голова раскалывалась нещадно, сейчас же боль прошла. Но! Половина головы пульсирует жаром без боли. Значит ли это что у меня развивается воспаление внутри? Антибиотики ем по графику, анальгетики ел только вчера.
Здравствуйте! Такие симптомы возможны если удаление сложное и болезненное. Голова может болеть и от анестетика. Продолжайте принимать антибиотики. Лучше свяжитесь с Вашим врачом, т.к. в грядущие праздники возможно обращаться будет не к кому. Постарайтесь сегодня попасть на осмотр, чтобы врач провёл осмотр и возможно провёл дополнительную обработку лунки удалённого зуба. Выздоравливайте! С наступающими праздниками!