Консультации / Отоларингология

Головная боль

Здравствуйте.Моей маме 58 лет.Уже долгое время она мучается постоянными головными болями.Отдает в левую бровь.Сделали мрт , выявили ''отек слизистой лобных верхнечелюстных и основных пазух, а так же отдельных ячеек решетчатого лабиринта''насморка у нее нет и давно не было...Назначена консультация лор врача.С ним у нас в городе проблема.Помогите, пожалуйста! Подскажите, что нам делать? С чего начать лечение?
Здравствуйте! Для точной диагностики патологии околоносовых пазух лучше сделать компьютерную томографию околоносовых пазух. Если возможно то прислать фото компьютерной томографии.