Консультации / Сексология

Отсутствие влечения после родов

Дравствуйте,меня зовут ольга,27лет.Есть муж,29лет,отношения отличные,но вот проблема.После родов (кесарево сечение)прошло время-1год и четыре месяца,сразу же как только пытались первый раз после родов заняться сексом я поняла:полностью пропало половое влечение и не только к мужу а вообще как интерес к сексу угас,даже как то противно от этой мысли,как будто это что то мерзкое.До родов и во время беременности ничего такого не было,наша сексуальная жизнь нас с мужем радовала.Тело реагирует как обычно,в плане ощущений ничего не изменилось,по гинекологии все хорошо,боли не испытываю,оргазм так же как был(клиторальный),по анализам все хорошо,инфекций нет ни у меня ни у мужа....Желание следующее:просто лечь в полной тишине и лежать чтоб меня никто не трогал..Просто даже думать о сексе не могу.Как вернуть половое влечение?
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего, речь о послеродовой депрессии - Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта, чтобы пройти недолгий курс лечения и вернуть былую сексуальность. Депрессия сама не проходит, так что начните новый год именно с нее. Удачи!