Консультации / Сексология

Муж лениться заниматься сексом

У меня такое ощущение что мужчина я а мой муж моя жена.Никогда бы не подумала что буду спрашивать себя -а когда в следующий раз будет секс? --Мне что опять возбуждать мужа, лести ему в трусы с поцелуями. ..-Я не могу понять в чем причина. Может во мне.До меня была у него девушка. Они жили вместе.Расстались.Я так поняла это были наверное и первые и длительные отношения (практика) .Когда мы стали встречаться он с первых же близостей не проявлял активности(ну в общем стандартно секс я снизу он сверху, никаких поцелуев,ни начала ни конца.Первый раз вообще побыстрому сделал дело и всё- я об этом ему сказала ,что я вообще-то тоже хочу испытывать удовольствие а не как бревно ,которое "отымели" и все пока. )Он прислушаться,но каждый раз я чувствовала напряжение и давление, что я что то должна и как будто это я мужчина должна все сделать, а я как бревно лежу и жду чего то.Я первый раз столкнулась с такой ситуацией. Всегда руководили мужчины я лишь участвовала в процессе. Было и такое что у него был не стояк, на что мне он сказал что это у него впервые.Я порылась в инете,это может быть если парень недавно расстался с девушкой с которой были длительные отношения,будет постоянный партнер все наладится. Почему я остановилась на нем,человек хороший для семьи ,ему тоже нужна семья,он домовитый. И я все надеялась он забудет бывшую у нас наладится отношения и секс тоже.Но вот мы вместе год ,у нас ребенок которого мы зачали по обоюдному желанию не по залету. Секс у нас теперь 1 раз в неделю если я не пристаю. Да я в шоке если честно,это ли секс молодой пары которым 28мужу и 25 лет мне.Хотя при совместном проживании в начале наших отношений он спросил: а ты как относишься к сексу 2раза в день(т.К.С бывшей подругой у него так было) , я даже незнала как правильно ответить на такой глупый вопрос.И что в итоге. Я ему про этот разговор напомнила позднее,на что он ответил что сильно устает(мы строим дом) .И я каждый раз сама находила ответы на такие обстоятельства: сначала потому что мы не любили друг друга ,я полюбила в ходе наших отношений, с его слов он тоже любит ,ну видимо как то по своему, потом стройка- силы уходят туда ,ну вот сейчас у нас малыш 9 месяцев, ну ведь все так живут.Он все просил делать ему минет, я была готова на него только через полгода как мы вместе, т.К. Я его никогда не делала и не знала что и как. Не буду скрывать мне это начало нравится и я поняла что действительно если любишь человека, то тебе даже приятно делать человеку то от чего он получает удовольствие и я делала когда была беременная и потом.Но когда я задавала встречный вопрос,когда же мне приятные удовольствия доставит муж,на что он отвечал что после рождения малыша, сейчас ему дискомфортно что я с животом. Я так и думала .Пока я не задала повторно этот вопрос недели 2назад (оказалось что он еще не готов к этому) .Я и не хочу чтоб он мне это делал,но просто дело принципа: говорить мне про минет,что это часть секса ,это делают все ,без него никак,а сделать приятное мне он не готов.Мне честно говоря обидно.Хотя он мне предлагал конечно разнообразия в сексе ,но все эти предложения сводилось к тому что я сверху и либо перелом или задом ,в итоге он лежит я работаю, его нужно возбудить и тогда он начинает что делать, моих частей вообще не касаясь, трусы снимаю я.Я не знаю что я не так делаю веду себя,во время секса мы не целуемся и для меня это дико.То вообще просит помастурбировать ему и всё ,вот он этот раз в неделю ,то есть жди следующей вдруг и мне что перепадет. А на этой неделе я решила проявить стойкость не приставать .Задерживаюсь в инете он уже спит. И потерпела 7дней. Вышел ко мне в кухню и сказал :ты долго нет еще ,я хотел что нибудь с тобой поделать...Да блин так и хочется крикнуть так зачем говорить,спрашивать -делай и всё. Зачем лишние эти вопросы. А вот как то был момент он пришел пьяный (с другом выпивал) ,так это совсем другой человек :раздел до гола посадил на стол как животное себя вел но алкоголь взял свое и он уснул.Все ничего ,но было грубо. Вот мой рассказ.Пожалуйста проанализируйте, может вам со стороны виднее в чем таится наша ослабленность в близости. Что мне можно предпринять. Так хочется огня страсти в сексе а получаю все равно что ужин вдвоем после работы (едим и говорим по ходу жевания пищи и прожитом сегодняшнем дне) .Заранее спасибо!
В чем таится ослабленность - сказать легко, но ПРИЧИНЫ отыскать гораздо сложнее. Вы описываете ситуацию таким образом, что видно, что муж Вас боится. А вот ПОЧЕМУ - не описываете; приходится догадываться. Вероятно, у него были проблемы с сексом; или у него не столь сильная потенция, которая, как ему кажется (или Вы ему сказали), нужна Вам - оттого он не рискует что-то делать, чтобы не быть втянутым в секс, в котором боится оказаться не на высоте. Подход к сексу каждого из вас - свой, и вы никак не можете найти общий язык. Я вижу, что Вы пытались и так, и сяк приспособиться к сексуальности мужа - это хорошо, это правильно, но эти действия направлены на то, чтобы удовлетворить ВАС, а не поддержать МУЖА. И у него четко складывается картинка: ей нужно еще больше и НЕ ТАК, ай-я-яй, лучше вообще ничего не делать... Таким образом, складывается впечатление, что проблема вовсе не в постели - секс только место проявления ОБЩЕГО непонимания друг друга. И решать все это нужно вместе, с семейным психологом: он даст вам возможность понять запросы и возможности второй половины, чтобы найти ОБЩИЙ язык. Удачи!