Консультации / Сексология

Пропадает эрекция перед половым актом

Здравствуйте, я парень 19 лет. 3 Месяца встречаюсь с девушкой и столкнулся с проблемой в виде падения полового члена перед актом. Во время прелюдии и даже обычных обниманий и поцелуев мой половой член стоит вполне отлично. Но как только дело доходит до секса он падает и я незнаю что делать. Изначально мы не придали этому значения, но когда этот процесс систематизировался пришлось забить тревогу. Теперь пред каждым актом я вспоминаю прошлые неудачи и процесс повторяется. Суть проблемы так же в том что в сексе без пенетрации такой проблемы не возникает. Подскажите как быть?
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь - вот вместо возбуждения и получаете тревогу и страх. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Прикиньте это к СВОЕЙ личной жизни - наверняка найдете решение, особенно, если девушка будет в этом активно участвовать. Удачи!