Консультации / Кардиология

Здраствуйте Помогите пожалуйста разобрать заключение кардиолога

Здравствуйте. Недавно я делала ЭКГ для медосмотра, и врач , посмотрев результаты отправил меня ставить аппарат Холтера и к кардиологу. Кардиолог сказал мне, что мне нужно к аритмологу и направила в кардиологический центр. В кардиологическом центре врач мне вообще ничего не сказал, а только дал заключение и всё, даже ничего не спрашивал... Я это заключение не могу прочитать из-за неразборчивого почерка. В конце концов я вообще не пойму что у меня и что делать, я так поняла по заключению Ааппарата Холтера, что у меня желудочковая эктопия? Объясните пожалуйста что это...
К вопросу приложено фото
Я тоже затрудняюсь расшифровать этот почерк.