Консультации / Болезни сосудов

По окончанию тренировок в спорт зале появилась постоянная ноющая боль в области голеней

Владимир иванович, добрый день! У меня по окончании тренировок в спорт зале, появилась постоянная, ноющая боль в области голеней. На приеме у сосудистого хирурга *сосуды, вены в норме*, боль не прекращается на протяжении 5 месяцев. Так же начала опухать только голень. После нанесения меновазина, опухоль прошла, но осталась ноющая, жгучая боль, которая пезперерывно так и продолжается. На приеме у невропатолога и терапевта диагноза не поставили, соответственно и лечения никакого нет. К какому доктору обращаться и какие препараты возможно принимать? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Вам требуется сделать УЗи мышц для исключения надрыва. после чего требуется обратиться к травматологу или к хирургу. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хороших УЗИ специалистов, это УЗИ врач Сидорина (записаться можно по телефону 8(495)678-0363, ул Сергия Радонежского д.5), Марченко Каширское шоссе, д.56 8(499)324-42-44.Если живете в Рязани, то могу рекомендовать УЗИ врача Титов, записаться можно по телефону 8 (4912)24-94-77, по адресу Заводской проезд д.1.