Консультации / Терапия

Полная потеря здоровья

Здравствуйте, вот уже год меня мучают несколько проблем с моим здоровьем, такие как, сильные головные боли, потеря краткосрочной памяти, выпадение волос по всему телу, и сухость кожи также по всему телу. Я связываю это с тем, что всё зимнее время до того как это началось, я абсолютно всегда ходил без шапки, а температура у нас иногда падала и до -40, и весь промежуток этого времени я мыл голову практически ледяной водой. Мне кажется здесь есть связь, потому-что всю мою прошлую жизнь когда я не занимался этим идиотизмом, моё здоровье было в идеальном состояние, я даже не помню чтобы я когда-то сильно чем-то болел. Вопрос, могут ли быть связаны мои симптомы с теми действиями которые я описывал? Если да, то как мне с этим бороться? Какие узконаправленные анализы сдать и обследования пройти? Все основные анализы у меня в норме, это общий анализ крови, сахара, мочи, кала, биохимия, экг. Посоветуйте пожалуйста.
Уважаемый Аноним! Наиболее эффективными методами лечения являются методы, воздействующие на причину. Если Вы находите связь Ваших симптомов с Вашим образом жизни, измените образ жизни и тогда никакого дополнительного лечения не потребуется, потихоньку все нормализуется. Если головные боли и расстройства памяти будут сохраняться обратитесь к неврологу. С уважением, В.В.Рамеев