Консультации / Сексология

Полное отсутствие полового влечения

Добрый день. Мне 22 года. Живу половой жизнью с 17 лет. Я не возбуждаюсь совершенно. Мое тело не реагирует ни на самостоятельную стимуляцию, ни на стимуляцию при половом акте. Болевых ощущений не чувствую. Есть что-то наподобие смазки похожее скорее на естественные выделения. Подсознательно стремлюсь к близости с мужчиной и хочу этого, но на деле ничего не ощущаю. Ни восторга ни радости ни "бабочек в животе". Семья у меня хорошая, насилия не было. По здоровью, проверяла гормоны, щитовидку и надпочечники - все в порядке. Анализы в норме. Я худенькая, по поводу внешности не комплексую. По гинекологии, как и у большинства женщин не все гладко - бак. Вагиноз, но он у меня недавно а гинеколог говорит что отсутствия либидо от него быть не может. Остается единственное подозрение, что что-то с мозгом или невралгией - не доходит сигнал от мозга к "причинным" органам. Скажите пожалуйста, как мне выяснить точную причину моей холодности и в каком направлении искать, а то чувствую себя неполноценной женщиной уже. Врачи стесняются обсуждать такие вопросы , разводят руками и смотрят на меня с недоверием...
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить хорошего врача-сексолога (не гинеколога, уролога, эндокринолога и т.д.) - ситуация требует и уточнения, и обследования. Удачи!