Консультации / Наркология

Как бросить употреблять амфетамин без помощи врача

Здравствуйте. Употребляю амфетамин около года. Работаю вахтовым методом неделя через неделю. На работе амфетамин не принимаю, хотя возможность есть. То есть как минимум неделю перерыва между приемами делаю. По началу употреблял 1-2 раза в неделю. Со временем стал принимать чаще. На даный момент минимум 5 дней во время выходной недели, а иногда и всю неделю. Очень часто это сопровождается чрезмерным употреблением алкоголя для разгона действия наркотика. За это время очень сильно скинул вес, чувствуется ухудшение работы сердца. Последний месяц очень сильные головные боли. Как мне самостоятельно бросить употреблять амфетамин?
Здравствуйте. Вы пробовали прекратить употреблять амфетамин? Что мешает вам самостоятельно бросить?