Консультации / Стоматология

Пульпит зуба

Здравствуйте положили, в зуб мышьяк и запломбировали, и врач сказал приходит через 12 января а была у него 24 декабря, можно ли с мышьяком ходить 20 дней или записаться пораньше к ниму?
Добрый день! Скорее всего врач использовал современный препарат на основе не мышьяка, а папаформальдегида, который имеет более длительное действие и менее токсичен. Видимо, врач Вас так назначил в связи с Новогодними праздниками.