Консультации / Хирургия

Красная точка на ноге перешла в язву

Здравствуйте! У моей мамы на ноге сначала появилась красная точка. Затем она начала чесаться, открылась рана, где образовался некроз. У мамы сахарный диабет и варикозное расширение. Мама ходила к сосудистому хирургу, ей сказали, что это не по их части, отправили в кожвен. В кожвене сказали использовать мазь Гиоксизон, но она не помогает. Помогите пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для правильного лечения необходимо выяснить генез данной язвы, пройти дообследование. Если запустите - язва будет прогрессировать. Обратитесь к хирургу и эндокринологу. Если Вы проживаете в Москве - привозите