Консультации / Гинекология

Боль слева внизу живота 3-й день

Здравствуйте! В течение полугода я испытывала дискомфорт в области мочеиспускательного канала - периодический зуд. Сдавала у гинеколога анализы, в т.Ч. На скрытые инфекции - все в порядке. При этом также беспокоили боли во время оргазма (стреляющие слева внизу живота) и потом они стали появляться уже просто при возбуждении. Впервые боли при оргазме возникли около 2 лет назад, потом проходили, в этом году опять появились вместе с зудом. Когда 2 недели назад делали интравагинально узи боль в животе возникла интенсивная, тянущая как при месячных, сильная, но врач помимо "кистозного изменения левого яичника" никаких диагнозов не поставила и пометки об этом для гинеколога не сделала в результатах узи. От зуда мне гинеколог назначила "эпиген спрей", 2 дня назад я начала им пользоваться (интравагинально и наружно по 2 пшика утром и вечером), и в этот же день к вечеру (первое использование было утром) начало болеть слева от лобка в самом низу на сгибе с ногой. Пришла к врачу - мне сказали анализы (я их снова сдавала неделю назад) в порядке, смотреть не стали - сказали от эпигена болей возникнуть не могло. Боли продолжаются, вчера перед сном стреляло периодически слева от копчика, эта стреляющая боль уже острая, сейчас около часа назад боли стали интенсивнее, тянущие, как при месячных, локализуются слева, отдают в ногу и в то же место, где вчера стреляло слева от крестца. Сегодня 10-й день цикла. Что мне делать? Вызывать скорую? Гинеколог говорит - все в порядке, а у меня действительно постоянная боль 3-й день, это же не может быть просто так.
Добрый день. Действительно, назначенный вам препарат не может быть причиной подобных болей . Если вас беспокоит острая боль, вам , конечно, стоит вызвать бригаду Скорой Помощи.