Консультации / Болезни сосудов

Болит нога в икре

Здравствуйте подскажите ,13 октября была флэбэктомия на правой ноге ,23 декабря получилось так что пришлось пронести ребенка, а он весит 16 кг.Чувствую в ноге 2 день какой то дискомфорт,ноет.Была в компрессионных чулках.Есть ли какая то опасность в этом?
Здравствуйте. Скорее всего опасности нет. Носить ребенка - не противопоказано.Но желательно показаться своему лечащему врачу и сделать УЗи,если дискомфорт выраженный. С уважением, Крылов Станислав.