Консультации / Стоматология

Крошатся зубы изнутри

Здравствуйте! У меня крошится зуб изнутри, если ставят пломбу то через некоторое время пломба вылетает абсолютно целая. Мне посоветовали сделать анализ на микроэлементы, возможно каких-то не хватает и поэтому мои зубы крошатся. А появилась такая проблема после родов. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Спасибо
Здравствуйте,скорее всего проблема все-таки в качестве постановки пломбы( или в качестве материала из которого делается пломба)