Консультации / Гинекология

Здравствуйте дорогие специалисты

Прошу вашей помощи!!! У меня проблема, было 4 выкидыша, один на сроке 21 неделя (поставили диагноз ицн), три на сроках от 2 до 3 недель (2 не смогли подтвердить по узи), поставили диагноз - привычное невынашивание, гормоны в норме, но были проблемы с прогестероном (в три раза ниже нормы был), тонкий эндометрий... Сейчас у меня 11 дпо (измеряю бт), стала очень болеть грудь и все время хочется спать, решила сделать тест, сначала пробовала обычные, вторая полоска бледная, но есть, сегодня сделала электронный, показал + и срок 1-2. Подскажите, как сохранить беременность? Есть ли шанс выносить? Стоит ли принимать дюфастон и дивигель (прошлый раз назначали сразу после овуляции, но малыш (плодное яйцо) не смогло прикрепиться к тонкому эндометрию... ) Сейчас и полоски на тесте ярче и признаки ранние проявляются...
Обязательно начать принимать дюфастон, шанс выносить беременность есть всегда. Обязательно сразу обратитесь к врачу для осмотра.
Спасибо большое)