Консультации / Андрология

Длина полового члена

Добрый день. Стала очень беспокоить проблема с размером полового органа. В состоянии максимальной эрекции его длина составляет 13,5 сантиметров (без надавливания на линейку, с учетом подкожного жира), и 14,5 (непосредственно от лобковой кости) приблизительный обхват - 11,7 см. Полового опыта не имею (причина другая), до недавнего времени вообще данным вопросом не интересовался - к тому времени период полового созревания уже завершился. Собственно, задался вопросом: возможно ли немного увеличить длину органа? Быть может, стоит обратиться на очную консультацию к андрологу? Действительно ли дает результаты использование экстендера, или поможет лишь хирургическое вмешательство?
Собственно, задался вопросом: возможно ли немного увеличить длину органа? - не вижу смысла. Быть может, стоит обратиться на очную консультацию к андрологу? - а зачем? Действительно ли дает результаты использование экстендера, или поможет лишь хирургическое вмешательство? - и то и другое - надувательство... Рекомендую приобрести сексуальный опыт и жениться по любви....