Консультации / Онкология

Гистология

Доброго дня! Очень прошу помочь в расшифровка результата. Месяц назад в онко диспансере удалили дерматофиброму плеча и невус. Сначала мои результаты потеряли, но выписали дубликат, выдала медсестра со словами все нормально, но на консультацию к врачу уже не попасть, а я очень переживаю. По результатам исследования 1- пограничный невус, 2- грубая волокнистая соединительная ткань, покрыта многослойным плоским ороговевающим эпителием с акантозом. Биопсию повторить! Что делать не знаю, откуда брать биопсию если все удалили? И что это может значить? Заранее благодарна за ответ!
Ничего страшного у вас нет... занимайтесь подготовкой к Новому Году. А про повтор биопсии-это они скорее применительно к .акантозу.Надо уточнить у лечащего..Но, повторюсь, страшного ничего нет
Консультация врача онколога на тему «Гистология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss