Консультации / Онкология

Гистология

Доброго дня! Очень прошу помочь в расшифровка результата. Месяц назад в онко диспансере удалили дерматофиброму плеча и невус. Сначала мои результаты потеряли, но выписали дубликат, выдала медсестра со словами все нормально, но на консультацию к врачу уже не попасть, а я очень переживаю. По результатам исследования 1- пограничный невус, 2- грубая волокнистая соединительная ткань, покрыта многослойным плоским ороговевающим эпителием с акантозом. Биопсию повторить! Что делать не знаю, откуда брать биопсию если все удалили? И что это может значить? Заранее благодарна за ответ!
Ничего страшного у вас нет... занимайтесь подготовкой к Новому Году. А про повтор биопсии-это они скорее применительно к .акантозу.Надо уточнить у лечащего..Но, повторюсь, страшного ничего нет