Консультации / Психология и психиатрия

Органическое растройство личности

Родственицу выписали с из психиатрической больницы, у нее диагнозорганическое психическое непомониакальное растройство личности в следствии нейроинфекции последствие перенесенной нейроинфекции, астеновегитативный синдром. Госпитализация не первая выписали с рекомендацией принемать такие лекарства утро трифтазин 1 т., неулиптил 1 т,азафен 1 т, циклодол 1 т, обед- аминазин 50 мг, 18-00 неулиптил, 21 00- азафен 1т, аминазин 100мг. очень сильно заторможена, не может выразить свои мысли, Посоветуйте не много ли лекарств, что можно сделать? помогите! заранее спасибо.
Да, скорее всего, много. Трифтазин, аминазин и неулептил - это три нейролептика, при правильном лечении должно быть достаточно одного. Конкретнее заочно сказать не могу. Поменяйте лечащего врача.
Консультация психотерапевта на тему «Органическое растройство личности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2011
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online