Консультации / Психология и психиатрия

Органическое растройство личности

Родственицу выписали с из психиатрической больницы, у нее диагнозорганическое психическое непомониакальное растройство личности в следствии нейроинфекции последствие перенесенной нейроинфекции, астеновегитативный синдром. Госпитализация не первая выписали с рекомендацией принемать такие лекарства утро трифтазин 1 т., неулиптил 1 т,азафен 1 т, циклодол 1 т, обед- аминазин 50 мг, 18-00 неулиптил, 21 00- азафен 1т, аминазин 100мг. очень сильно заторможена, не может выразить свои мысли, Посоветуйте не много ли лекарств, что можно сделать? помогите! заранее спасибо.
Да, скорее всего, много. Трифтазин, аминазин и неулептил - это три нейролептика, при правильном лечении должно быть достаточно одного. Конкретнее заочно сказать не могу. Поменяйте лечащего врача.