Родственицу выписали с из психиатрической больницы, у нее диагнозорганическое психическое непомониакальное растройство личности в следствии нейроинфекции последствие перенесенной нейроинфекции, астеновегитативный синдром. Госпитализация не первая выписали с рекомендацией принемать такие лекарства утро трифтазин 1 т., неулиптил 1 т,азафен 1 т, циклодол 1 т, обед- аминазин 50 мг, 18-00 неулиптил, 21 00- азафен 1т, аминазин 100мг. очень сильно заторможена, не может выразить свои мысли, Посоветуйте не много ли лекарств, что можно сделать? помогите! заранее спасибо.
Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Да, скорее всего, много. Трифтазин, аминазин и неулептил - это три нейролептика, при правильном лечении должно быть достаточно одного. Конкретнее заочно сказать не могу. Поменяйте лечащего врача.