Консультации / Гинекология

Зачатие во время эндометроидной кисты

Здраствуйте!Мне 17 лет и у меня обнаружили эндометроидную кисту левого яичника.В июне у меня была задержка.Я обратилась к врачуя бегала по многим больницам,3 раза лежала.Но мне никак ее вылечить не могли.И последний раз,меня лечили гормональными таблетками регулон.Из-за них у меня прыгал менструальный цикл.Были 13.11.14 До 15.11.14,Затем прекратились с 16.11.14 По 19.11.14 Пришли вновь 20.1114 По 22.11.14.Затем меня выписали и сказали продолжить лечение.Я пила их дома утром но не в одно и тоже время,после 2 или 3-х приемов,появилась светлая кровь и шла около 2-3-х дней.Где-то через неделю начала ныть грудь.Как будто я в холодной воде ее держу.Боль была около 2-х дней.Половую жизнь веду.Скажите,возможно у меня задержка от регулона или же все-таки есть вероятность,что я беременна?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
Здраствуйте,т.е.вы хотите сказать,что задержки от неправильного использования регулона,не может быть?
Я постараюсь подробно ответить на ваш вопрос, когда вы пришлете мне результат ХГЧ.