Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

исправление носа

здравствуйте,18 лет назад мне сломали нос,сейчас я хотела бы его выпрямить,но боюсь,что это будет сложно и болезненно.Может мои страхи напрасны?Если так,то где это можно сделать и сколько будет стоить операция.Слышала,что процедура болезненная,а под наркозом не делают?
Здравствуйте. Эта операция делается только под наркозом, поэтому больно не будет. Сложно или нет – зависит от травмы, в любом случае, чтобы определить объем операции необходима консультация и снимки носа на КТ.