Консультации / Гастроэнтерология

Жжение желудка и отрыжка

Здравствуйте ! Обращаюсь к вам с такой проблемой: раньше я стояла на учете у гастроэнтеролога, с диагнозом поверхностный гастрит, потом меня сняли с учета с улучшением и все бы было хорошо, если бы я неделю назад не поела соленых грибов, в тот же вечер прихватил желудок, я сразу приняла омепразол и легла спать, спала нормально, ночью болей не чувствовалось. Утром после приема пищи, началось жжение желудка и сильная отрыжка, также немного тошнит. Вчера утром вырвало, но кроме зелено-желтой желчи из желудка больше ничего не вышло, после этого желудок успокоился, но после еды снова началось жжение. Пила омепразол 3 раза в день, до еды и альмагель -4 раза в день, за 10-15 минут до еды, но чувство жжение остается. И такое уже длиться неделю, к врачу идти нет возможности, так как нахожусь в другой стране. Обследований никаких не было. Подскажите что делать, чтобы снять боль и жжение в желудке?
Диета - исключить все острое, соленое, маринованное, наваристые супы, газированные напитки, алкоголь, свежие овощи и фрукты. Заменить омепразол на что-то более сильное из этой группы - контролок 40 мг 2 р\д, или нексиум, нольпаза, ланцерол, париет. Добавьте обволакивающие - викалин (гастронорм, денол) по 1 таб 3 р\д и 1 на ночь 1 мес; мотилиум по 1 таб 3 р\д 1 мес; урсофальк 2-3 капс на ночь. Но без гастроскопии все равно нельзя. Надо делать для уточнения диагноза.