Консультации / Сексология

Не могу кончить

Здравствуйте. Мне 21 год. До недавнего времени у меня не было сексуальных связей с девушками. Все это время я занимался мастурбацией лежа на животе и, таким образом, имитируя половой акт. Этот способ стал основным и даже привычкой. Никогда не жаловался, потому что именно с ним я всегда получал результат. Однако недавно я начал встречаться с девушкой и наши половые акты продолжаются довольно долго (до 4 часов), но я не могу кончить. Я практически на 100% уверен, что проблема в привычке мастурбации, т. К. После ухода девушки я принимаюсь за старый, проверенный метод и он приносит результаты! Подскажите, пожалуйста, действительно ли может быть проблема в этом и что мне делать дальше, поскольку я начинаю избегать девушек из-за моего недостатка/комплекса.
Здравствуйте. Вы правы - ПРИВЫЧНЫЕ ощущения не позволяют телу воспринимать то, что происходит при сношении, как нечто возбуждающее. Переучивайте себя: мастурбируйте обычным образом, обхватив пенис ладонью. Постепенно образуется новая привычка, которая позволит и при фрикциях получать удовольствие. В эту субботу намечается вебинар на тему такой мастурбации и переучивая; зайдите на мой блог http://yuryprokopenko.ru/ , подпишитесь на рассылку, в свое время получите пароль для входа в кабинет - и услышите более подробный разбор. Удачи!