Консультации / Хирургия

Воткнула нож в ладонь

Здравствуйте! Резала мороженое мясо (свинина), нож выскользнул и воткнулся в ладонь! Длинна пореза 1 см, глубина тоже в районе 1см. Обработала перекисью, края зеленкой, поверх клеем бф 6. В травмпункт ехать или не надо? Боюсь засмеют)) вопоос такой, нужно сделать какие либо прививки? В прошлом году наступала на гвоздь, была сделана адс м однократно, сказали на 10 лет. Интернет же говорит что надо ставить 2 с интервалом 40 дней. Остальные прививки лет до 11 примерно делались) заранее спасибо!
Здравствуйте, да - лучше показаться очно травматологу или хирургу.