Консультации / Гинекология

ВПЧ и повышение лейкоцитов после лечения что делать

Здравствуйте!!Очень нужна ваша помощь,т.К. Мой доктор за последние 2 месяца ничего мне не может вразумительного объяснить! Сделала медикаментозное прерывание беременности, и параллельно сдала мазок, аборт прошел хорошо, а вот мазок был не очень хороший-полиморфные диплококки!И небольшая эрозия!!Врач порекомендовала сдать анализ на гонококки на всякий случай.Все сдала и ничего не обнаружили естественно, но дальнейшие исследования (мазок из уретры) на микробиологическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы выявили у меня klebsiella spg 10 в 5 степени и ffs spp 10 в 6 степени (написано было от руки -надеюсь все верно указала!)И общий мазок показал следующее: эпит.Клетки (уретра умер., Влагалище значит., Другие значит.) Лейкоциты (уретра 0-2, влагалище 30-50, другие 40-60) слизь (уретра 01, влагалище 2-3, другие 2-3) микрофлора-кокки значит. Было назначено 10тидневное лечение офлоксацином+ препараты для восстановления печени и микрофлоры желудка и 1 табл.Дефлюкана за день до офлоксацина и 1-после. Затем пишла на повторный прием сдать анализы:взяли общий мазок (из уретры доктор брать не стал почему то!) И анализы на скрытые!Вчера пришли результаты!!Я в полном смятении,а доктор ничего пояснить не смог!!!На скрытые обнаружили только впч вкр (6 18 31 35 39 45 51 52 56) с пометкой pos a4 10 в степени 2,79 малозначим. Мазок показал вот такие результаты: эпит. Клетки (уретра, влагалище и цервикальный-умер.) Лейкоциты (уретра 20-30, влагалище-цервикальный-другие 40-60-80) слизь (уретра, влагалище, цервикальный -3) микрофлора- кокки-значит., С пометкой: обнар. Ед. Вне/кл д/кок.Все мои вопросы по поводу того, почему лейкоцитов стало больше и по поводу впч доктор либо игнорировал, либо пояснял что-то абсолютно невнятное! А я в шоке и абсолютно не понимаю,почему так:получается, что количество лейкоцитов увеличилось, не помогло лечение??Надо ли лечить впч??Как все это может сказаться на будущую беременность(я еще не рожала, мне 26 лет)??Какие анализы теперь сдавать и связана ли эрозия с впч? Дополнительно могу сказать что принимаю регулон (для восстановления цикла после аборта и фемибион 1). Помогите пожалуйста!!!!
Добрый день. Если во время лечения вы продолжали половые отношения без презерватива, то такие результаты вполне объяснимы. Пройдите обследование вместе в половым партнером.