Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. У меня такой вопрос: недавно обучилась искусству ногтевого сервиса, устроилась на работу мастером по наращиванию ногтей. Заметила, что сразу после контакта с гелями и гель-лаками кожа, между пальчиками правой (рабочей) руки, начинает шелушиться и пересыхать. Может ли это быть аллергия на материал? И как с этим бороться? Не забрасывать ведь интересное дело... Спасибо заранее за Ваш ответ.
Здравствуйте! не исключен контактный дерматит.Работайте в перчатках.