Консультации / Стоматология

Не берет анастезия

Здравствуйте. Лечу зубы в городской поликлинике. Платно. В прошлый раз лечили верхний коренной. После укола можно было хоть все челюсть лечить- ничего не чувствовало. Теперь лечу нижний коренной....сегодня мне делали ТРИ укола. И я все чувствовала . Даже в сам канал.... в итоге все что смогли сделать это его открыть и поставить лекарство. Временную пломбу. Иду через день на чистку каналов. Может ли это быть от того что я постоянно работаю, не высыпаюсь и перенервничала сильно
Здравствуйте, это связано с особенностями иннервации на нижней челюсти