Консультации / Отоларингология

Ребенок храпит ночью носом

Нам год.Никогда не страдали насморком.Переболел месяц назад коревой краснухой.И после этого через неделю.стала замечать,что ребенок ночью храпит носом.Как-будто в но оглотке клокочет.Иногда просыпается от того,что эта пленка перекрывает дыхание.Отсосать не могу ничего из носа.Нет даже прозрачных соплей.Ребенок здоров,веселый,аппетит хороший.Дышит пока бодрствует хорошо.Только во сне это хрюкотание?Что это может быть,подскажите пожалуйста
Покажите ребенка доктору и обследуйте его. Проконсультируйте у ЛОР специалиста очно