Консультации / Отоларингология

Состояние ребенка после аденотомии

Добрый день! Моему сыну (5 лет) 17.12 Была проведена операция по удалению аденоидов (под местной анестезией). Температура нормальная, отек (как сказал врач на момент выписки) не большой, выделений из носа нет. Волнует неприятный запах из носа (мы капаем протаргол и впрыскиваем изофру) и жалобы ребенка на то, что "голове жарко" (так и говорит). Но это не головные боли, просто, видимо, какие-то ощущения в области затылка и шеи. Такое может быть? Спасибо за внимание, ждем совета.
очная консультация с проведением риноскопии и рентген пазух носа Вам в помощь
Спасибо! Последуем совету!