Консультации / Сексология

Нет секса полное отчаяние

Добрый вечер! Мне 25 лет, мужу 27, вместе мы 3,5 года, сыну недавно исполнилось 2, с самого начала интимная жизнь была нормальная па были через день/каждый день и не один раз доходило до 3-4 раз, потом мы забеременели и на этом все закончилось мне из-за угрозы стало нельзя :`( муж стал не хотеть совсем говорил после родов, но по его просьбам или моему желанию его половая жизнь не остановилась в отличии от моей, а после родов у нас не было па около 3 мес, когда сыну было 4 муж попал в аварию лежал месяц в больнице перелом руки с повреждением нервов, операция (кости не вставали на место после вытяжки было решено поставить не титановую пластину а польский аппарат с которым можно не носить гипс и реабилитация проходит быстрее, после выписки мы долго лечили поврежденные нервы тк кисть не функционировала. Через 4 месяца все стало хорошо и ттт рука пришла в норму лечение и курс реабилитации пошли на пользу но после этого половая жизнь прекратилась почти совсем, па мог быть раз в месяц/полтора а иногда и два и то по причинам моих срывов, хотя я лентяйкой себя назвать не могу мужа и приласкаю и заведу, а он в ответ только прямиком дела сделал быстро и спать, а то что жене ласки нужны, поцелуи и объятия без разницы :( я пробовала не говорить на эту тему и не касаться его в зоне х пока он сам не захочет, но когда он захочет все происходило быстро как говорится без ласк зашел-огляделся за 10 сек и спать, сейчас у нас секс через ну так уж и быть иди сюда после моих обид и высказываний, но желания у меня конечно нет после такого, он с чувством выполненного долга спиной ко мне и быстро спать говорит что устает на работе и если мне мало секса прикупить себе игрушку, мне душевно обидно чувству себя ненужной, использованной прям фу :( мужа люблю, любовника не хочу заводить, он говорит что любит и все у нас хорош, но нет тепла, заботы с его стороны, я пыталась отправить его к врачу он отказывается, я в ступоре( плачу каждую ночь уже сил нет ни на что, из декрета вышла раньше на работу сына отправила в платный сад хоть и отдаю половину зп но хочется почувствовать себя человеком хоть там и не думать ни о чем, а когда возврашаюсь домой понимаешь ночью что мужу ты не интересна сексуально он то устал, то некогда, то просто лень и тд иногда прихожу к мысли что нас ничего не связывает кроме сына... Другим мужчинам я нравлюсь, на улице ловлю часто взоры, пытаются знакомиться и тд посоветуйте что сказать или как поступить? Может таблетки мужу какие-нибудь попить для поднятия потенции? Может сумбурно написала но смысл такой
Здравствуйте. Потенция - это возможность удовлетворить женщину, а Вы описываете НЕЖЕЛАНИЕ - и это совсем не о потенции. Это психологические неприятие Вас, а в постели это только проявляется. Так что работать с мужем нужно психологу, чтобы понять, как и почему изменилось его отношение к Вам. И как только он Вас ЗАХОЧЕТ, так сразу и СМОЖЕТ. Вам, с другой стороны, очень к месту помощь психотерапевта - Вы описываете свое состояние депрессии, которое само по себе мешает Вам жить. Удачи!
Спасибо, доктор! Муж отказывается идти к врачу, говорит что все хорошо, а проблемы я сама себе придумываю. О своей депрессии я знаю, стараюсь мило улыбаться и радовать себя и окружающих, а на душе пустота.
Пожалуйста, перестаньте мило улыбаться, и идите за реальной помощью к доктору. Без его помощи Ваше состояние не изменится. А когда настроение нормализуется - возможно, и муж будет подтягиваться вслед за Вами. Люди очень чувствуют настроение другого, и Ваша опустошенность вполне может быть причиной отказов мужа. Удачи Вам!