Консультации / Гинекология

Замучали выделения

Здравствуйте, у меня идут выделения белого цвета, гинеколог отправила на сдачу анализов, обнаружили уреаплазму, прописали трихопол, юнидокс, йогулакт, вильпрофен, нистатин, пропила неделю, потом не смогла их пить, так как сильно тошнило, делала 10 уколов не помню правда название лекарства, после них у меня было плохое самочувствие, и температура 37. Ещё прописывали свечи бетадин, для остановки выделений, но не помогло мне. Обратилась к другому гинекологу, сдала мазок, пасев, кровь из вены на вич результаты отрицательные все. Узи малого таза показало увеличение сильное правого яичника, и хроническое воспаление яичников, придатков. Сейчас правый яичников сильно болит, пью обезболивающее. Может ли у меня молочница, помимо уреаплазмы? Какие еще анализы можно мне сдать? Какие таблетки или свечи можно мне использовать чтоб устранить выделения? Заранее огромное спасибо вам.
Добрый день. Вам провели настоящую интенсивную терапию. Надеюсь, перед началом лечения вы ознакомились с информацией об уреаплазме. Вы не уточнили вид уреаплазмы и ее количество. в такой ситуации недостаточно сдать посев и ПЦР. Желательно сдать кровь на антитела к скрытым инфекциям. обратите внимание на пищеварение. При необходимости пройдите обследование на наличие гельминтов. это может быть причиной такого устойчивого кольпита. На время обследования могут применяться препараты интерферона с антиоксидантами ( виферон), а также местная коррекция вагинальной микрофлоры ( вагинорм С, лактонорм). При отсутствии эффекта обследование и лечение придется пройти и вашему половому партнеру.